Здравствуйте Людмила, спасибо Вам за тёплый отзыв. Очень приятно слышать, что блузка Вам понравилась и подошла идеально, а также что Вы остались довольны помощью менеджера Екатерины. Если у Вас возникнут ещё вопросы или потребуется помощь с выбором, обращайтесь - будем рады помочь! Желаем Вам прекрасного настроения и удачных покупок! :)