Отличный жакет. На прохладное летнее утро прекрасно подходит. Ношу его с платьями. Материал натуральный, плотный, приятный в носке. Качество на высоте. Ношу второй год, очень довольна.
Здравствуйте Татьяна Александровна, спасибо за хороший отзыв, будем рады новым заказам! :)
Жакет (пиджак) SolomeaLux 346M